Алтайский край

как добиться возврата денег от продавца за технически сложный товар - вопрос №1852435

здравствуйте! у меня такая ситуация: сдавал телефон на проверку качества, на сегодняшний момент прошло 21 день, по номеру телефона гор. линии сказали что телефон исправен и мне его вернут в длижайщее время т.к. ответ мне сказали и закон их не ограничивает по срокам доставки исправного оборудования, и оснований для требования возврата денег за телефон у меня нет. подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы

Если вы не согласны с проведенной экспертизой, вы вправе провести экспертизу самостоятельно за свой счет.Если повторная экспертиза подтвердит не качественность Товара, вы сможете взыскать ее стоимость с Продавца.