Здравствуйте! Что ожидает меня в 2016 году? Какие будут изменения? Спасибо! Расиля, 13.10.94 Алексеевское - вопрос №1852529

600 p
10 ответов

Ответы

Перемены просматриваются как личной жизни так и на работе, на работе возможно повышение в август месяце, либо смена места работы на более перспективную, в ноябрь месяце просматривается дорога, во время поездки знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям в последствии браку по любви, к концу года так же значительно улучшится фин. положение
Здравствуйте! Весна и лето самые активные моменты в сфере личной жизни. Вы привлекательны. полны энергии и главное не ошибиться в выборе. У Вас немного сменится круг общения, приятные события произойдут в ближайшем окружении. В финансовом плане напряженной будет осень.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в личной жизни вас ждут новые отношения с интересным  мужчиной. Ваше знакомство состоится в конце весны  начала лета, в дороге, возможно в какой-то поездке, транспорте   . Он будет со светлыми волосами, примерно вашего возраста  , высокий, спортивного телосложения, с непростым характером. Ваши отношения будут яркими, эмоциональными, они будут развиваться с уклоном на семью, брак .
В работе карты показали, что будут   непростые отношения с коллективом в течении этого года, непонимание со стороны начальства.В конце года показано, что вы смените работу .
В финансах показано, что будут непредвиденные траты .
В плане здоровья  все будет благополучно  , у вас крепкое здоровье.

Всех вам благ !

Любовь
Изменения ждут в личном и рабочей сфере… Скажем так. — в рабочей сфере будет позитивно в целом всё развиваться в 2016 году. а вот в личном — скачки, и много переживаний ненужных...(по другому Вы не умеете)
Добрый вечер.
Отношения видны на этот год, будут огорчения из-за женщины, изменения коснуться сферы детей, зачатия. Ревности много будет. В финансовом вопросе во второй половине года ждите помощь и поддержку.  Изменения коснуться и вашего здоровья, возможно обращение в больницу, изменения связанные с недвижимостью. Под конец года проблемы связанные с документами, будьте осторожны.
Изменения будут в личной жизни знакомства и новые отношения в этом году. Деловая поездка очень благополучная для вас и вашего финансового положения.
Здравствуйте.
Любовь сильная прибудет — вот такие перемены грядут.
В работе — больше понимания её и прибыль с этим.
Всех благ.
Здравствуйте!
Год несет перемены в личной жизни!
Познакомитесь с мужчиной, с кем в дальнейшем сложатся серьезные отношения!
Будет совместная поездка-отдых!
Финансовое положение-будет стабильным на протяжении года!
Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас отношения идут, где будет взаимность, то будет иметь развитие.По  работе- для Вас выходит предложение, что даст дополнительный доход.Будут новые знакомства, как вхождение  в коллектив.Позитивные моменты есть и на лето -тут  линии на поездку-отдых.*Удачи Вам!