Ответьте пожалуйста. Спасибо всем кто отзовется и подскажет! - вопрос №185253

Здравствуйте уважаемые эксперты если возможно подскажите пожалуйста состоит ли на данный момент девушка в отношениях и есть ли чувства к кому-то? Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск. Буду Вам очень признателен!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Алены в настоящий момент нет никаких серьезных отношений, есть ухажеры с которыми дальше флирта дело не дошло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! На данный момент у девушки серьезных отношений и постоянного пратнера нету.

я бы сказала, что у девушки есть партнер, но это не серьезная связь а флирт или легкое знакомство