Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Есть ли будущий муж среди знакомых или это будет новый человек? Какая внешность или имя, или знак зодиака? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1852574

600 p
Света 07.05.85

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Замуж выйдите, уже в этом году вам сделают предложение. Мужчина Воздушного знака, крепкого телосложения, с хорошей профессией. Не очень большая разница в возрасте. Весна-осень- должны зародится отношения. На тот момент  возле вас будет мужчина, а этот будет в роли соперника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Среди знакомых любящий вас мужчина есть, но замуж вы выйдете пока еще вам не знакомого человека, в течении 1-1,5 лет, мужчина вас будет старше лет на 5, вполне по жизни состоявшийся надёжный, брюнет среднего роста, знак зодиака рыба
Здравствуйте Светлана. Будущего мужа вы уже знаете. Он из вашего круга знакомых. Замуж естественно выйдете за него уже в 2017 году. Будете счастливы в браке. И совет вам часто так не гадать на свою судьбу, а то можете прогадать.
Здравствуйте! Ваш будущий муж среди круга Ваших знакомых, трудный путь Вы проходите друг к другу. В Вашей жизни показана пауза в отношениях, а затем новый виток ведущий к браку.
Всего доброго!
По знаку задиака леа, скорпион.  Вы его знаете, он знаком вам через общих знакомых. Вы долго встречаться будете, пока не за беременеешь.Тёмные у него глаза,  но седые.
Добрый вечер. Вы закрылись от отношений, пока вы не переступите через это у вас не будет общения серьезного с мужчинами, будет только дружеские и приятельские отношения. У вас обида идет очень сильная на мужчин, вас когда то обидели и после этого вы закрылись. Будет желание узнать как справиться с этим обращайтесь в чат. На сегодня общения нет у вас с мужчинами, в будущем конец лета-начало осень идет встреча, серьезные отношения, совершенно новый для вас человек.

Здравствуйте! Расклад показал, что со своим будущим мужем вы еще не знакомы. Ваше судьбоносное знакомство показано во второй половине года .  Мужчина будет старше вас, темноволосый, красивый , выше вас, спортивного телосложения  , у него большие красивые глаза, в его имени или фамилии присутствуют буквы А, Е, Д.Чувства между вами будут взаимными, сильное влечение и притяжение показано между вами. В течение года после знакомства мужчина сделает  вам предложение о замужестве  .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Светлана. Ваш будущий супруг, уготованый вам судьбой есть в кругу ваших знакомых. Но почему-то недавно был вами отвергнут. Есть блокада. Нужно исправлять ситуацию.
В вашем окружение есть мужчина который симпатичен вам а вы ему, есть страх начать отношения что бы вас не спугнуть и что бы не потерять общение с вами в полностью выжидает подходящее время для предложения начать отношения на новом уровне. Мужчина стихий огня, овен, лев, стрелец.
Здравствуйте! По первому раскладу, для Вас отношения, которые будут иметь взаимность и общие линии  «показаны» на осень этого  года… И это человек из «прошлого»… как возврат к прежнему.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваш будущий муж находится в Вашем окружении, вы его знаете, замуж выйдите в первой половине следующего года. Удачи Вам!