По ЦДС полового члена (без мед-й эрекции) выявлено : узи-признаки снижения скорости и интенсивности артериального кровотока в дорсальных и кавернозных артериях. - вопрос №1852586

Уролог патологии не видит, рекомендует консультацию сосудистого хирурга.
Т.е. признаки выявлены, а причина не найдена. Значит, причина может скрываться в сосудах близлежащих областей, из которых поступает кровь в половые органы. Сосуды каких области в данном случае мне нужно обследовать дополнительно и какими методами лучше это сделать? Что еще кроме этого можно сделать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить кавернозографию (исключить патологичекую утечку из сосудов полового члена).
Павел! Для того, что бы Вам что то ответить, в первую очередь необходимо знать, с какой целью выполнялось данное исследование? И сколько Вам лет?
Здравствуйте! Вероятно у вас есть расстройства эрекции. Тогда непонятно, почему уролог не назначает лечения. Консультируйтесь с еще одним андрологом (урологом, сексологом).