не изучила парня.он не дался. и теперь меня постоянно в мыслях возвращает к нему. он интрига он загадка он умный сильный хорош собой он добро и - вопрос №1852630

гадость он боль и удовольствие он адекватный и сумашедший он молчалив и очень разговорчив он пропадал и появлялся он хотел меня сильно всеми частями тела и отпускал он звонил удивлял и игнорировал и можно продолжать… и я чувствую что он мне остался интересен… прошло несколько лет… к сожалению мы не на одной теперь местности, но я где и прежде, а виртуальные порывы контакта с ним заканчиваются неуважением или игнором или чёрным списком… так повелось… что с моим мозгом?? моему уму приятно, больно и мозг плачет и мечтает, любит… что со мной и что вы мне посоветуете?

Дополнение автора от 21.02.16 20:57:14
«прекратите себя унижать, навязываясь ему» — мне это много советовали, но у меня не получается!!! не могу!!! может вот тут мне нужна помощь психолога? тогда прошу развёрнутого ответа.углублённого совета!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сами создали себе кумира и теперь Вами движет азарт, получить то, что Вам хочется… Может стоит подумать о том, что Вы реально одержите победу, если прекратите себя унижать, навязываясь ему и не доставите получать ему удовольствие, заносить Вас в «черные списки» и игнорировать? От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Вам нужен психолог, который работает в гештальт-подходе.
Потому что Вы живёте прошлым — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Вам нужно отпустить прошлое потому что — Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если Вы не сумеете это принять и понять, тогда пишите психологам, что бы проработать с ними свою созависимость.