Здравствуйте! В паспорте нет штампа регистрации и временной прописке. Можно ли устроиться на работу без прописки? Буду благодарин за полный и внятный ответ. НЕТ Телю - вопрос №1852715

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если говорить про официальное трудоустройство — нет, поскольку должен быть соблюден порядок проведения выплат в налоговую, военный учет, а также возможно будет необходим договор материальной ответственности, что каждое в отдельности и в совокупности требует наличие прописки или регистрации.

Буду признателен за оценку ответа