Здравствуйте я Екатерина 29.01.1993 хочу узнать что произошло с молодым человеком Дмитрием 30.01.1988 он говорил что любит меня но 2 октября он без обьяснения пречин ушол и сейчас я узнаю что у него - вопрос №1852763

другая и он не хочет меня видить и знать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, более подробно можно сказать по фото, но идет такое чувство, что имело место быть магическое воздействие.

@ SOFIA CHERNAYA