Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился странный сон. Мой молодой человек приехал ко мне на машине и предложил поехать в соседнюю - вопрос №1852844

область, посмотреть какие-то старые романтичные развалины, которые мне должны понравиться. Я согласилась и мы поехали. По пути он сказал, что ему нужно заехать к какой-то своей знакомой и сделать новую татуировку. Мы заехали в салон, который распологался прямо на трассе. пока я наблюдала, как ему делают тату, поняла, что хочу тоже себе что-нибудь наколоть. Я выбрала небольшую надпись на пальце, но девушка-мастер сделала мне рисунок на руке и совсем не такой, какой я хотела. Пока мы делали татуировки, стемнело и я предложила своему молодому человеку вернуться обратно, либо найти какой-нибудь хостел, переночевать и поехать на развалины с утра. Он расстроился, но согласился искать со мной ночлег. На этом месте я проснулась. что значил такой сон? Заранее спасибо!

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон к поездке, в которую я бы вам не рекомендовал отправляться, так как она вас не чем не обрадует, а наоборот принесет расстройства для вас.
Всех благ