Ожог в садике 4 года мальчику ождог 25% 2, 3а, 3б степени требуется специалист по реабилитации. - вопрос №185297

Здравствуйте мой ребенок на днях в садике получил ожог 2-3 степени от горячей воды с чайника неуследили воспитателя и нянечки ребенок находится под наркотиками щас в реанимации я считаю что ему щас потребуется специалист ребенку 4 года подскажите что делать ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина