Люблю одного, встречаюсь с другим... - вопрос №185298

Здравствуйте! Я даже незнаю с чего начать… Мне сейчас 17 лет. я начала встречаться с одним парнем когда мне было 14 лет, влюбилась в него спустя месяцев 7. он часто ругался со мной, а я боялась ему слово лишнее сказать (хотя обычно я грубо к парням отношусь). 4 раза расставались, причем он меня бросал, ходила в дипрессии, в истерике венырезала, когда первый разрасстались. он говорил что любит, что никогда больше не бросит, жениться на мне собирался и это всё когда снова сходились с ним. сейчас он в армии. перед тем как он ушел, мы расстались, он начал с другой встечаться. своей девушке изменял со мной постоянно. ушел в армию и через пару месяцев со мной встречаться начал а её кинул. перед новым годом опять расстались, я почти сразу начала с другим встречаться, начала опять пить, курить и всё то что он мне запрещал. ему пишу так же что люблю, а ему на это пофиг. тот с кем встречаюсь сейчас мне не нужен, для чего с ним сама не знаю, ведь не люблю его… Подскажите пожалуйста как мне быть? как можно вернуть того, кого люблю?

Лучший ответ по мнению автора

Люди в таком возрасте, очень импульсивные и эмоциональные, гормоны играют и так далее. Если он бросал свою девушку из-за вас, значит вы всё-таки есть в его сердце. Следовательно ему на вас не «пофигу», возможно он просто делает игорает такую роль, безраличного челочека, возможно хочет вас научить чему-то или самоутвердиться. Это не важно. Если любите его, то дождитесь лучше его из армии, и ему будет приятно, он увидет, какой вы поступок сделали, и он обязательно это оценит. И на счёт ваших отношений с нынешнем молодым человеком… их лучше прервать, не стоит ему разбивать сердце, чем дольше вы будете с ним, етм сильнее он привяжется и тем больнее ему расставаться будет. 

Желаю вам удачи и слушайте своё сердце.

20.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   что бы вернуться самой и вернуь любов того парня, нужно  убрать причины которые привели вас к разрыву отношений  - вспомнить, передумать, изменить… и поговорить с ним уже по новому, думаю он тоже этого хочет — первая любовь и первые отношения всегда особеные  ..

20.01.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store