Люблю одного, встречаюсь с другим... - вопрос №185298

Здравствуйте! Я даже незнаю с чего начать… Мне сейчас 17 лет. я начала встречаться с одним парнем когда мне было 14 лет, влюбилась в него спустя месяцев 7. он часто ругался со мной, а я боялась ему слово лишнее сказать (хотя обычно я грубо к парням отношусь). 4 раза расставались, причем он меня бросал, ходила в дипрессии, в истерике венырезала, когда первый разрасстались. он говорил что любит, что никогда больше не бросит, жениться на мне собирался и это всё когда снова сходились с ним. сейчас он в армии. перед тем как он ушел, мы расстались, он начал с другой встечаться. своей девушке изменял со мной постоянно. ушел в армию и через пару месяцев со мной встречаться начал а её кинул. перед новым годом опять расстались, я почти сразу начала с другим встречаться, начала опять пить, курить и всё то что он мне запрещал. ему пишу так же что люблю, а ему на это пофиг. тот с кем встречаюсь сейчас мне не нужен, для чего с ним сама не знаю, ведь не люблю его… Подскажите пожалуйста как мне быть? как можно вернуть того, кого люблю?

Лучший ответ по мнению автора

Люди в таком возрасте, очень импульсивные и эмоциональные, гормоны играют и так далее. Если он бросал свою девушку из-за вас, значит вы всё-таки есть в его сердце. Следовательно ему на вас не «пофигу», возможно он просто делает игорает такую роль, безраличного челочека, возможно хочет вас научить чему-то или самоутвердиться. Это не важно. Если любите его, то дождитесь лучше его из армии, и ему будет приятно, он увидет, какой вы поступок сделали, и он обязательно это оценит. И на счёт ваших отношений с нынешнем молодым человеком… их лучше прервать, не стоит ему разбивать сердце, чем дольше вы будете с ним, етм сильнее он привяжется и тем больнее ему расставаться будет.

Желаю вам удачи и слушайте своё сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   что бы вернуться самой и вернуь любов того парня, нужно  убрать причины которые привели вас к разрыву отношений  - вспомнить, передумать, изменить… и поговорить с ним уже по новому, думаю он тоже этого хочет — первая любовь и первые отношения всегда особеные  ..

Леушин Андрей