Холодные батареи - вопрос №185305

В нашей квартире теплые полы от обратки горячей воды полотенцесушителя.В 2010 году наше ТСЖрешило нас наказать за пользование теплыми полами, начислив нам кварплату за три месяца не по счетчикам, которые на тот момент прошли поверку, а по квадратуре нашего помещения.Однако в то же время, собственникам других помещений нашего дома, кварплата с 2010 года по сей день начисляется по неповеренным теплосчетчикам.Наданный момент у нас проблемы с отоплением, батареи холодные.Обратились в ТСЖ, нам отказали, ссылаясь на долг по нашей квартире.Однако мы ежемесячно оплачиваем кварплату вовремя, за минусом долга за 2010 год.Какие наши дальнейшия действия?

Ответы

Теплые полы переделывать. Это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение, которое может «посадить» всю отопительную систему дома.

Долг оспаривать в суде после получения письменного отказа в перерасчете от ТСЖ