Астрал ? домовой? или ещё что то ? ( - вопрос №185307

я ложился спать, как обычно, совершенно обычный день, ну так вот, и резко меня прижимает к кровати, идёт дрожь по телу, двигаться я не могу в течении минуты, и на ухо мне то кричат, то настукивают...0_о Да, звучит странно и смешно :D не спорю я сам бы посмеялся, но это произошло уже 3 раза, хотел бы узнать может кто знаетчто это????1 раз было у меня дома как обычно лёг спать не мог уснуть потом просто о чём то подумал ну просто мысли какие то проскочили и резко это начинается, т.е. меня как будто прижимает идёт по телу дрожь и сзади как будто кричат мне в уши очень громко я не мог двигаться и через секунд 40-50 я резко двинулся и по телу медленно уходила дрожь 2 раз было на следующий день но я с умел себя проконтролировать как бы и резко отдёрнулся и уснул вроде) а вот третий раз вообще жуткий я был у девушке дома с утра проснулись она на учёбу уехала а я остался пытаюсь уснуть и тут опять это как в первый раз но только рядом со мной как будто кто то рядом лёг и в ухо мне издавал звуки, примерно такие — «тук-тук-тук-тук»! я точно был уверен что кто то лёг рядом так как диван с той стороны скрипит и отчётливо слышал скрип! и это не сон....)))))))))

Дополнение автора от 20.01.12 00:57:16

Здравствуйте, Вы знаете не могу сказать что прям что то сильно изменилось, но часто я об этом думаю и немного одолевает страх и сердце быстрее работать начинает… фуф, не думал что придётся когда либо об этом говорить ) Вы не могли бы мне сказать, что это такое вообще? и почему это происходит?

Ответы

Здравствуйте, Виктор.

Изменилось ли что В Ваших ощущениях, жизни, самочувствии с тех пор, как это началось? Уж очень похоже на внешнее воздействие, т.к. происходит не только у Вас дома.

Здравствуйте! Осознанный выход из тела начинается с полного расслабления и с той дрожи которую вы описываете.Сразу начинают липнуть различные сущности.Только не бойтесь их.Вы можете попробовать путешествовать.Только не бойтесь выходить из себя.Какие у вас мысли, такие и сущности будут липнуть.есть книги обучающие этому.С теми людьми которые проводили опыты с такими вещами, это тоже начиналось вот так случайно.Если научитесь, будете очень богатым))