Можете сказать к чему этот сон, спасибо - вопрос №1853328

Сегодня ночью приснился сон, я его хорошо не помню, но там были 2 девушки, обе которые мне нравились (но я их не знал, а может и знал, просто вспомнить сейчас не могу) и я кажется, должен был выбрать между ними, с которой встречаться, но точно не помню, помню момент, когда мне другая девушка, подруга их сказала: иди поцелуй её (то есть 2 девушку из тех двух, что нравились), а я в этот момент гулял за руку с 1 девушкой из тех двух, что нравились и сказал: нет, мне она нравиться (то есть первая) и я даже помню местность, где мы гуляли, могу даже чуть нарисовать и помню, что она спросила что-то, а я ответил: это было, когда мне было 15, то есть во сне я был старше 15 лет, хотя в реальной жизни мне сейчас 15 и через пару месяцев 16, выходит сон был в будущем и после этого все, что помню — это то, что мы были в каком-то помещении, похожим на лагерь (я ездил в лагерь, это был отель и там на этажах были комнаты) и мы были на одном из этажей (мне так кажется, ибо похожий этот этаж был на мой лагерь, в который я езжу летом) и тут она куда-то пропала и я начал её искать, зашел в 1 комнату, потому что там были двери открыты и посмотрел, что там её нету и это чужая комната, вышел и увидел приоткрытую дверь в комнату, зашел и там была она, она мне сказала: тут мы работает или что-то такое, или мы сюда пришли, чтобы работать (не помню уже) и тут я начал её обнимать и целовать, она сказала: нет, сюда мы пришли работать, но я продолжил и потом сон прервался (она мне очень нравилась во сне, кажется, даже любил её, но не могу вспомнить имя, могу немного вспомнить голос, но внешность и имя — нет) и сон еще начался вообще с совсем другого, я со своими друзьями был на улице, где-то возле машины (не знаю где это было) и мы там что-то делали, и помню, что был один парень, которого я во сне знал, так же как и ту 1 девушку, и вторую, я их всех знал во сне, но в жизни — нет, и этого самого парня звали Юра, это единственное имя, что я помню из сна, можете сказать к чему этот сон, а то я понятия не имею, спасибо

Ответы

Доброе утрою Сон отражает ваши внутреннее чувства к этим девушкам.  Закрытие старых дорог, новый путь.