Добрый день! На днях ожидает поход к наркологу,сутки назад курила марихуану,высокак ли вероятность того,что ее найдут в моем организме? - вопрос №1853332

Поход к наркологу примерно через 3 суток с момента употребления марихуаны.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Точные современные методы выявляют ТГК на протяжении нескольких недель после употребления.
Здравствуйте.
Обычно тест не проводится, лишь осмотр.
Если будете вести себя так что не будет подозрений, илишние вопросы не возникнут. И тесты не предложат.
Есть тесты, при помощи которых можно определить употребление марихуаны накануне.