Ребенок - вопрос №185334

Здравствуйте! Хотела поинтерисоватся у вас, что может быть с ребенком, которому 1,6 не ходит! а ползает и все время запрокидывает голову, ползет ползет — сядет, как бы на верх посмотрит, но круговыми движениями и так все время.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Срочно на консультацию к грамотному детскому врачу-невропатологу!

Вы описываете симптоматику раннего детского аутизма или ДЦП. Чем раньше начато грамотное лечение — тем эффективность его выше. а последствия менее выражены!