Добрый день, уважаемые эксперты ! Подскажите, пожалуйста, когда произойдут перемены в моей жизни ? Когда я изменю место жительства, или - меня больше - вопрос №1853535

интересует — не жить с нынешней хозяйкой? т.е. когда изменения в моей жизни, связанные с тем, чтобы хотя бы не жить больше с этой хозяйкой? и в личной жизни- когда произойдут перемены? когда появятся отношения серьезные? спасибо всем за помощь! Моя Д.Р. 13.02.1978 г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна

Смена места жительства, зависит от Вас лично, при Вашем желании и усилиях, Вы сможете это сделать в этом году, но я не вижу достаточно действий.
Серьезные отношения через 2 года.

Заславская Елена