Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что меня ждёт в марте месяце? Я Анна 13.06.1981. Благодарю за ответы. - вопрос №1853562

Лучший ответ по мнению автора

Интересное знакомство  с влиятельным мужчиной, финансово независимым. Со знакомства с ним у вас начнется белая полоса, многие финансовые вопросы он  поможет вам решить. Причем инициатива будет  исходить именно от него. так же возможны проблемы с казенными деньгами, для решения этих проблем у вас получится переложить решение. Поправьте ваше здоровье для беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт неприятный просвет втотношениях. Выяснение и ссоры.