В каком возрасте я выйду замуж ? 9.02.1994 время рождения 2.30 - вопрос №1853758

Ответы

В 22 года выйдете замуж, в декабре этого года за любимого человека. Муж состоятельный и очень будет  вас любить. Существенное улучшение жилищных условий.
Здравствуйте. Просматривается взаимная любовь с мужчиной чуть старше вас, уверенно «стоящего на ногах», имеющего своё дело. Заключение брачных отношений следует ожидать на конец 2016 года. Всего вам доброго!