Размещением файлов сайта на сервере - вопрос №185391

Помогите, пожалуйста, с размещением сайта на сервере, чтобы он появился в инете. Бьюсь 3-ий день, запутался в конец какую папку куда размещать. Ситуация такая: когда набираю адрес сайта в браузере появляется ошибка: Infinite loop detected in JError Домен gau-nso-ocskri Файлы на сервер закачал(папка gau-nso-ocskri.ru)

В менеджере файлов лежат: .filemgr-tmp email, etc, gau-nso-ocskri.ru, logs, mod-tmp, www, public_html -> www/gau-nso-ocskri.ru, tmp ->mod-tmp,.codepage

В папке www лежат: administrator, cache, cli, components, gau-nso-ocskri.ru, images, includes, language, libraries, logs, media, modules, phpMyAdmin, plugins, templates, tmp, gau-nso-ocskri---.ru -> gau-nso-ocskri.ru, LICENSE.txt, README.txt, configuration.php, htaccess.txt, index.php, robots.txt, web.config.txt, yandex_6b751cf79a2e481f.txt

Тех. Поддержка пишет: Здравствуйте. Вам браузер и выдал очевидную ошибку созданную вами петлю всякими ссылками.Сделайте всё по человечески. Верните назад домашнюю папку gau-nso-ocskri.ru домена gau-nso-ocskri в папке www. Посмотрите в меню домены www домены какая у домена домашняя директория указана.

Домашняя директория указана /www/gau-nso-ocskri.ru

Я в вопросах сайтостроения новичок, поэтому просьба, по возможности, указать конкретно какую папку куда разместить, где убрать лишнее и т.д. без эмоций в стиле «сделайте всё по человечески».

Поддержка пишет про петлю со ссылками, что имеется в виду? Какие ссылки?

1 ответ

Ответы

помогу на платной основе

Глеб Черняк