будут ли развиваться отношения у этой пары? что будет? возможен ли брак? наталия 16.01.85, джейсон 10.03.1979. - вопрос №1853955

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в паре бывают разными и даже возможен временный разрыв отношений, но брак вполне возможен и не стоит торопить события  .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все будет хорошо, отношения будут развиваться стремительно. Свадьба в сентябре 2016 года.

 Добрый вечер, Наталия. Ваши отношения с Джейсоном действительно с большой вероятностью приведут к браку, но характер у него очень не простой, что и покажет будущее. Совместимость у Вас достаточно высокая, как эмоциональная, так и в плане жизненных приоритетов.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.
Вы любите Джейсона, ваши чувства чисты и прекрасны. Вы ему нравитесь, тоже вижу нежные чувства по отношению к вам. Возможность совместного проживания видна. Будут у вас переживания из-за денег. Вам обоим предстоит пройти не лёгкий путь в борьбе за свою любовь. В конечном итоге предстоит не лёгкий выбор.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться.Совместимость в паре очень высокая, практически идеальная.Эта совместимость даёт девушке, как никому другому, понимать этого мужчину.То, что многих может в нём раздражать, для Натальи не будет являться недостатком, то есть Вы можете быть на одной волне, а это полное взаимопонимание.Вам этот молодой человек абсолютно понятен и симпатичен.Единственная проблема, которая может встать между Вами, это то, что Джейсон очень ведомый человек, он легко поддаётся чужому влиянию.Поэтому внимательно отнеситесь к его окружению, друзьям, потому что среди них могут быть люди, сбивающие его с пути истинного, но Вы в силах будете это проконтролировать и избежать возможных сложностей, пристрастия к плохим привычкам.Так что брак возможен уже в течение полутора лет.
Удачи и благополучия Вам!
нет отношениям. он не единолюб. любит интриги. а вам дети надо
КОРОЛЬ МОНЕТ 4 ЖЕЗЛОВ ПОВЕШЕННЫЙ

4 ЖЕЗЛОВ это карта брака он уже был в браке

брак  с ним нет !

вы давно знаете друг друга.и любовь есть но расстанетесть .

у вас будет брак с другим.
Здравствуйте! Сейчас пик развитие отношений. Далее ослабление, угасание… Про разрыв не смею говорить т.к верю в возможность поддерживать и развивать «огонь» данных отношений. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Взаимные симпатия, желание быть вместе, хорошая совместимость у пары, отношения будут развиваться и могут привести к браку. Наталии  надо быть более терпимой и мудрой, так как характер у Джейсона непростой. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Первый просмотр открывает как давнее, с  прошлого есть связь.На данный момент тут как редкие встречи, но открыты общие планы… есть пути на полное воссоединение.*Удачи Вам!
Наталия, ощущение, что вы уже в браке — настолько близким и дорогим, идет Вам Джейсон. Знаете, есть выражение «Браки на небесах» — так вот, вы уже муж и жена, в духовном плане.  Однако, насчет фактического оформления отношений, у Вас идет другой мужчина, которого Вы еще не знаете.
Здравствуйте.
Отношения возможны, так как симпатия присутствует.Но, к браку они не приведут.
Молодой человек вполне искренний и открытый, но есть многое, что он оставляет для себя, и истинные свои намерения не откроет.Относительно Натальи-притяжение очень сильное к ней, но расхождение по многим вопросам постепенно начнет сказываться.Даже влюбленность не изменит положения дел.
В будущем сомнения все чаще будут у него, вероятно взаимное охлаждение.
У обоих по судьбе-другие люди.
Всего наилучшего.
Отличные отношения полные развития… вы оба такие эмоциональные и похожие… Брак возможен… и дети двое… будут небольшие трудности у вас с переездом но все утрясется
Здравствуйте.Я просканировала что есть сейчас и что будет потом.
То-что имеет место быть на сегодняшний момент.Высшие силы показывают множественные препятствия, переписка, но между ними ограничение.Я однозначно вижу на сегодняшний момент проблемы в отношениях имеют место быть. Он сейчас занят какими -то официальными документами связанные с разводом или в процессе это.сейчас однозначно в их отношениях хлопоты с поездкой, встречей
отношения так же можно будет назвать взаимо выгодные с чувствами. и когда ты помогаешь он тебе отдает и он тебе помогает, так Высшие силы сказали.Высшие силы говорят Джейсону трудно сейчас сделать важный шаг (или не хочет)Он знает.что сделать шаг надо но пока предпочитает бездействовать.В отношениях любовных он реально великолепен! для него как ощущаю не разрешимых проблем не бывает.Противостоять его солнечному обаянию невозможно! Но есть проблема, как-бы опастность а она заключается в проверки на прочность отношений.может стать слишком серьезной подход к соблюдению ритуалов, суеверий и традиций.Помните, что главное все таки чувства.Все остольное -не более чем фон.Прогноз на будущее отношений.увы неблагоприятный.Высшие силы говорят.что ситуация в любой момент моет изменится, поставив их отношения под удар.
брак возможен, шансы высокие… но мужчина всегда будет выше вас в браке, придется жить по его правилам… всех благ!
Здравствуйте. Наталия, мужчина вами очень увлечен, но у него уже был печальный опыт… и сейчас он вас как бы испытывает, присматривается… при всем слиянии душ, вам идет предупреждение — присматривайтесь и прислушивайтесь, пусть он сам раскроется… покажет, чего ждет от отношений. Вам выпала карта, что вы можете совершить необдуманный поступок, который может осложнить позитивное развитие отношений в паре.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего с этим мужчиной у вас нет.Потому как ничего серьезного этот мужчина на ваш счет не планирует.Между вами возможны только сексуальные отношения.

Всех вам благ !

Странно, но на вопрос — возможен ли брак? я бы ответила — что возможно расставание. Намека на брак или даже хорошие стабильные отношения — я не увидела.
Здравствуйте.

Мне Джейсон не видится свободным, возле него показана другая ещё женщина, но это не Наталия. У него сейчас с ней недопонимания. Вообще я вижу у него в планах прекратить с вами общение, в ближайшее время он планирует  это сделать. Он в расстоянии от вас выходит. Сам по себе Джейсон — мужчина расчётливый, чересчур экономный, лишнюю копейку он не потратит и погуливать может. Вы желаете с ним общения, он в стороне от вас. То есть сейчас не всё гладко у вас ним. Но мужчина на перспективу — желание серьёзных отношений не проявит, он будет отлынивать, серьёзности не будет от него. Но несмотря на это общение между вами позже возобновится по времени, но не сейчас… Роман у вас ещё может быть в виде такого продолжения.

Желаю удачи!