Вечер добрый!Вопрос по свежим следам. Сегодня был суд, впринципе решение должно быть удовлетворительным. Но! 7 марта будет окончательный ответ, что решится по поводу каникул ребенка, дадут ли их - вопрос №1853961

600 p
отцу23,09,1977 александр. И как это отразится на поведении ребенка, с ней имею уже сейчас проблемы/детские истерики. Екатерина 01.01.1984
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, отцу ребенка каникулы не отдадут, ребенка надо показать детскому психологу вам, чтобы избежать в будущем проблем с характером.
Суд даст право отцу провести каникулы с дочкой, в начале девочка будет истереть но потом она будет себя хорошо вести отец завоюет ее внимание и симпатию. Вам стоит провести с девочкой беседу и все грамотно объяснить ребенку и настроить на каникулы с отцом.

 Добрый вечер, Екатерина. К сожалению, показали, что будут еще какие-то проблемы во взаимоотношениях с Александром. Психика ребенка пострадает, но каких-либо серьезных последствий не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По моему раскладу выпадает, что суд будет действовать в интересах Ваших и Вашей дочери, поэтому каникулы Александру с дочерью провести полностью не будет позволено.Будут установлены другие дни для общения с ребёнком.Девочка у Вас очень эмоциональная, с подвижной психикой, достаточно ранимая, всё принимает близко к сердцу.Со временем ситуация стабилизируется и она спокойнее гораздо будет реагировать на всё.Просто сейчас происходящие события её будоражат, поэтому реакция довольно бурной может быть.
Удачи и благополучия Вам!
каникулы дадут. проблемы решатся. любоь и внимание ей нужны.чаще прижимайте ее к себе, обнимайте и целуйте.
Как бы оно не было. Ваше отношение к решению должно быть ровное без эмоциональное, т.к как оно не как не повредит ребёнку. Судя по фото ребёнок будет на каникулах с отцом. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Ребёнка отдадут отцу на каникулы, с ней всё будет хорошо, зря переживаете, отец найдёт подход к дочери. Истерики постепенно пройдут, больше общайтесь с дочерью, говорите, как её любите, прижимайте к себе, всё это положительно скажется на её состоянии.
Здравствуйте! Первый просмотр открывает линии на время провождения ребёнка на каникулах с отцом.Это и в какой то степени смягчит её.По сути, это направление верное… общение, связь должна сохраняться.*Удачи Вам!

Здравствуйте!

Каникулы будут. Скажу более, они необходимы.

На ребенке это отобразиться очень благоприятно.

Здравствуйте.Суд даст провести каникулы с дочкой, на ребенке это отразится положительно, помех не будет.С ув.Инна.
Все будет замечательно ребёнок достанется отцу на каникулах, на ребенке это ни как не отразится
Окончательный ответ будет положительным в пользу Александра, но с какими-то ограничениями.
Для ответа на второй вопрос нужны данные Вашей дочери. Александр — как отец неплохой, он умеет ладить с людьми, но бывает непредсказуемым,  «себе на уме», способен на неожиданные поступки… Поэтому Вам лучше бы договориться с ним лично «на берегу» как он планирует отдых дочери и обсудить с ним спокойно все вопросы.
Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что по решению суда девочку отдадут на каникулы отцу, но все же в той бочке меда будет ложка дегтя для вашего бывшего мужа, потому как суд выдвинет какие-то условия, при должном исполнении которых он сможет забрать ребенка к себе на каникулы, эти препятствия сильно расстроят вашего бывшего мужа.Общение с отцом  пойдет вашей девочке на пользу, она будит с ним счастлива, она получит максимум внимания и заботы со стороны отца.Но вот один минус в ее общении с отцом есть, возможно он будет настраивать ее против вас, но не явно, а так как бы невзначай.Плюс ко всему отец девочки будет позволять ей все, что она захочет, будет исполнять все ее прихоти и капризы, а вот вы не всегда позволяете ей то, что она хочет, вот отсюда тоже могут быть конфликты после ее общения с отцом.

Всех вам благ !
К психологу за получением экспертизы психики ребенка до и после общения с отцом. Пока он наступает.