есть клёвый мужчина который ко мне в хорошем расположении...и есть искуситель дьвольский, ведёт игру… интригу много лет…что это за тип такой? расскажите! и кто мне лучше ? - вопрос №1854010

есть клёвый мужчина который ко мне в хорошем расположении, правда сексуально озабочен, но всё бытовое для меня обеспечит и будит любить. и есть искуситель дьвольский, ведёт игру… интригу много лет… и я бы не выдумывала если бы это не ощущала… и я ведусь… он воодушевляет меня на пороческие мысли, действия, предложения(раньше требовал секса теперь я об этом ему говорю), он от меня отнекивается и ещё больше приближает… и я делаю и делаю новый ход… это чертовщина!!! с кем моё сердце по вашему будет счастливо?? или кто лучше по разуму?? и что же это за тип такой второй?? хочу или его изучить, быть его, или прервать связь, но не могу сказать нет самой себе и остановиться даже если он несколько лет не выходит на связь, я обращаюсь к нему в одностороннем порядке…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вам нравятся сексуально озабоченные, то с ними можно жить. играя по их правилам и получая самой удовольствие, от подобного образа жизни. Вы уже сделали выбор и это Ваше право. Советы могут быть противоречивые и что лично Вы будете делать, если половина людей скажут одну точку зрения, другие — другую..., будете считать голоса или если мнение разделятся по пополам, то будете тянуть жребий? Надо понять, что решение принимать только Вам. Еще раз делаю акцент на том, что вы на это «ведетесь», значит Вас все устраивает. Или Вы хотели, что бы Вас отговаривали или учили Вас, как жить? Я сторонник того, что если человек не нарушает закон, установленный государством, то он в праве жить так. как ему хочется. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Как только Вы выберете одного из них, начнёте думать о том, кого оставили, даже жалеть, скучать, сравнивать его с выбранным и находить аргументы «за» него, сомневаясь в правильности своего решения. Так происходит с многими. Поэтому лучший вариант — не концентрируйтесь ни на одном из этих двоих, посмотрите и другие варианты. Станьте чуть более открытой для знакомств, пусть Ваша жизнь будет разносторонний, общайтесь, найдите интересные занятия, наполните свою жизнь новым содержимым — событиями, встречами, людьми, эмоциями, драйвом и позитивом, чтобы Ваше ощущение счастья не зависело от другого человека. Тогда с Вами рядом обязательно появится именно Ваш мужчина, способный подарить Вам ощущение, что Вы — лучшая, самая прекрасная (потому что так и есть), без необходимости это заслуживать и доказывать, с которым тепло, уютно, легко, комфортно и можно всегда быть собой. Удачи, любви и гармонии с собой. Пишите, если хотите в себе и ситуации разобраться, всегда рада помочь. За оценку ответа буду благодарна.