Добрый вечер!У меня такой вопрос.Есть молодой человек вроде-бы отношения у нас,говорит что любит скучает.То всё хорошо то... пропадает… на 2 дня, - вопрос №1854060

потом звонит просит прощения.Я то его тоже люблю и не знаю как быть.Он Александр(03.03.89)г.р.Я Юлия(03.05.85.)г.р.Скажите пожалуйста что нас ждёт???? Будем ли мы с ним вместе? Уже не знаю что делать, до этой недели звонил каждый день в день по 3-4 раза, в обще целый день разговаривали, а теперь редко даже не вижу его раз в неделю и то 20-30 минут и всё! Эту неделю жила у них всё было хорошо! помогите мне с ним быть всегда вместе! Будем ли мы с ним вместе? И скажите пожалуйста есть ли что то на нём! А на днях он признался что изменил мне, и говорит что боится и не хочет меня потерять! стоит ли верить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Вокруг этого мужчины крутится сплошной обман.Вы ему интересны в сексуальном плане, на серьезные отношения он не готов.Вместе в будущем я вас не вижу.Надеюсь в скором времени Вы обретете свое счастьею.Всего Вам хорошего!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали