Здравствуйте, принимала Дюфастон назначила гинеколог т. к был сбой цикла из-за кисты на левом яичнике, потом свечи Лонгидаза, месячные пошли потом нормально. Но вот опять произошел через месяц после - вопрос №1854372

того как закончила курс сбой в цикле.Обратилась к гинекологу он сказал повторить курсДюфастон 10 дней, потом на 3 день месячных Жанинпить 20 дней. Но вот на третий день повторногокурса приема Дюфастона был не защищенныйполовой акт и мой партнер в меня кончил несколькораз. Какая вероятность забеременеть? Киста 3 мм налеввом яичнике.
0 ответов
Вопрос закрыт