К чему видеть во сне летающего мужчину? - вопрос №1854411

Я смотрела в небо и увидела, что там летает молодой парень… он летал по кругу, но не на самолете, а на мотоцикле… Потом он приземлился на землю, но не остановился, а продолжил движение по дороге...Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон к необычным событиям в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вам нравится манера поведения какого-то знакомого или пока незнакомого парня. Он целеустремленный, на таких людей можно всегда рассчитывать, и чувствуешь себя в безопасности рядом с ним.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA