Здравствуйте! Какие сейчас отношения между Ольгой (12.12.81) и Русланом (28.10.81)? Искренние ли чувства у Руслана к ней? Какие перспективы на этот год, продолжится ли общение? Спасибо. - вопрос №1854442

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти отношения — игра в одни ворота.Вкладывать пытается в отношения только Ольга, Руслан занимает потребительскую позицию, он берёт, ничего не давая при этом взамен, это касается всех сторон жизни, в большей степени, финансовой стороны.Есть у молодого человека большие проблемы с финансами, проблемы эти он решает за счёт Ольги, какие то денежные вопросы стоят между ними, на этой почве идут частые ссоры и разногласия.Об искренности чувств в данном случае говорить не приходится.Здесь идёт корысть, манипуляция, игра чувств, игра слов.Нет серьёзных намерений со стороны Руслана.Общение носит эпизодический характер, люди не живут вместе, не строят совместных планов на будущее.Общение продолжится, но Ольга уже начинает понимать, что Руслан её использует.Перспектив в данных отношениях нет.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях застой… развития не видно… И судя по показателям, отношения в этом году будут разорваны окончательно… Виной тому — присутствие третьего лица… Прогноз неутешительный, увы
Здравствуйте, чувства у Руслана искренние, но у людей много препятствий чтобы быть вместе.Удачи Вам!

Здравствуйте.

Между Ольгой и Русланом нет совместимости, отношения сложные. Чувства у мужчины есть, но их потенциала не достаточно дабы создавать отношения с Ольгой. Перспективы на будущее маловероятны. У Ольги по судьбе идёт другой мужчина.Всех благ.

С уважением, Всевлад!

Вижу Руслана в разный города… то там он то тут… похож работа у него такое поездками связан

они да общаються с компьютера… раньше все было здорого но сейчас меньше стал общения ..

он как то самим собой… работа работа ..

что то интима не вижу давно не был у них .

в этом году нечего серезного не ждет но и не расстанутся а просто будет общения.
Здравствуйте! С Русланом у вас в этом году отношения даже улучшатся. Чувства окрепнут и отношения начнут иметь хорошую перспективу. В этом году ваши отношения должны выйти на новый уровень. Руслан проявит своё отношение к вам с наилучшей стороны. Появится гармония. Но не сразу.
Здравствуйте.Чувства у Руслана к Ольге очень искренние и нежные, отношения их будут развиваться, общение продолжиться.Вы больше будете как друзья, но к концу года можете стать друг другу ближе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Искренности в чувствах у Руслана нет. Ольга ему нравится, но не более.
Общение продолжаться, но серьёзных отношений не просматривается.
Есть женщина близкая Руслану.
Всех Вам благ!
Общение продолжится, встреча возможна в июне.
Здравствуйте. Ольга нравится Руслану, его чувства искренние, но для совместного будущего есть преграды.
Руслану симпатична Ольга, он считает её даже каким-то подарком судьбы для себя, как бонус за его прошлые очень неудачные отношения. Но есть нечто, что не даёт паре выстроить отношения так, как им бы хотелось. Руслан не очень уверенный в себе мужчина и Ольге нужно будет постоянно управлять отношениями. Жизненные обстоятельства  поставит пару в ситуацию крайне важного выбора, причём сделать его нужно будет в очень быстрые сроки.В чем-то ожидаются разочарования, несбыточные надежды, но разрыва отношений я не увидела, общение продолжается.Всех благ!
Здравствуйте. Мммм… отношения, я бы сказала никаких-разрыв, от которого один и второй страдает, но девушка сделать ничего не может-ее ресурс исчерпан. Парень наслаждается сейчас разрывом как будто проучил ее, но для него нет ощущения конца.
Здравствуйте. Мужчина в данный момент видится в состоянии бездействия, видятся препятствия в развитии отношений… скуп в чувствах, оценивает перспективы. Но есть духовная связь, много размышляет и в скором времени может начать более активные действия. Есть перспектива развития и укрепление чувственной сферы, продолжения отношений на новом уровне.
Всего доброго!
Общение или уже сходит на нет или сойдет в ближайшее время.
Здравствуйте! В этой паре каждый охраняет свое личное пространство, Отношения продолжаться, но необходима искра, подпитывающая пару, иначе будет наблюдаться угасание.
Всего доброго!
Сейчас вы на стадии отношений, когда перед вами выбор перевести отношения в новое качество, или расстаться.У Руслана есть чувства, но не настолько сильны, чтобы назвать их любовью.И вскоре откроется ложь, которая расставит всё по своим местам… Общение да, не более
У Руслана есть какой то секрет от вас чего то не договаривает, искренен в симпатий к вам но серьезные  и длительных отношений не просматривается, в этом году новое знакомство будет у вас и ваши сомнения по поводу Руслана не напрасны.
Руслан обманывает Ольгу, дарит ей пустые надежды и ничего не обирается из обещанного воплощать в жизнь. Искреннее только лишь физическое влечение — оно настоящее, а все остальное — это обман.  Есть другая женщина, которая ждет от него поступков и решений.

 Добрый вечер. Общение продолжится и далее, но Руслан не все говорит Ольге. Поэтому полностью ему доверяться пока точно не стоит. Ближе к лету ситуация изменится в лучшую сторону, появится взаимное доверие и перспективы в отношениях.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По первому раскладу «показана»  искренность, открыт человек.По обстоятельствам тут как нет возможности выйти на одни линии.Но общение и планы присутствуют, есть потоки и на встречу...*Удачи Вам!
Здравствуйте.

Общение продолжится. Но также и продолжится любовный треугольник между вами. Мужчина красивый и видный, к тому же красиво говорить умеет и подать себя, поэтому и конкуренция. Он эстет по натуре, человек искусства, всё красивое его притягивает, сейчас я говорю даже не о девушках, а о его взгляду на мир и некоторые вещи. У вас желание физической близости, но давно не было, из-за того что он сейчас занят своими делами. Вам же эта ситуация не нравится, не устраивает положение вещей. Но скоро он вам напишет. Но так и будет тянучка, полностью удовлетворения не видно, больше головной боли тут.