Не открывается интернет иксплорер и не удаляется. - вопрос №185447

Господа эксперты!

Такая проблема: Не открывается интернет иксплорер и не удаляется!

При нажатии на него он мигает и пропадает, когда хотела удалить его и запустить заново, то там даже не появилось активной кнопки удалить, на вирусы все проверено.

Нужен именно иксплорер, так как банк клиент работает только через этот браузер.

Помогите разобраться пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас WINDOWS XP попробуйте переустановить компонент вашего браузера.

Делаем так: кнопка Пуск ->Панельуправления ->Установка и удаление программ.В открывшемся окне слева нажмите кнопку УСТАНОВКА КОМПОНЕНТОВ WINDOWS.

Откроется МАСТЕР УСТАНОВКИ WINDOWS.В нём есть окно с прокруткой компонентов, которые Вы хотите установить или переустановить.Ищете компонент INTERNET EXPLORE?CNFDBNT, ставите галочку, если не стоит и жмёте

кнопку ДАЛЕЕ.

Вот и всё.Возможно поможет.