Какой я человек? Как искать и понять истину? - вопрос №1854494

Мне 19 лет, я парень.
Вот такой вопрос. Смотрите, например, я могу быть вкусовым интеллегентом ом, слушать классическую музыку, ходить в театр и думать о том какой я изысканный и получать от этого удовольствие. Могу быть панком, скейтером, тусоваться где-то на улицах, пить и материться вдоволь, и тоже получать от этого удовольствие. И мне действительно нравится и то и другое. И еще миллион таких же аналогий. Так, кто же я тогда? Как меня обозвать? И хорошо ли то, что мне многое нравится, а даже то что не нравится — если я захочу то поменяю к нему отношение и буду думать уже по-другому, так ведь?) Так много индивидуальностей людей, и они все вроде «находятся в себе», а мне вроде многое нравится и наводить впечатление.Скажите мне, что-нибудь об этом.

Дополнение автора от 23.02.16 16:40:43
Спасибо за ответы!)

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Антон Валерьевич!
Вы разносторонний человек с широким диапазоном восприятия и гибким мышлением.
Абсолютной истины не существует.
Просто живите и наслаждайтесь жизнью.
Счастья Вам!
Антон, здравствуйте. Вы получаете опыт и делайте то, что Вам нравится! Да, это хорошо, что у Вас разносторонние увлечения! Вы не смотрите на других, а будьте сами собой! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Антон Валерьевич! Это шикарно, я уверена, что многим людям разных кругов с вами интересно. Столько возможностей и впечатлений! Нет опасений, что однажды наступит рутинная полоса, так как вы сможете уйти от нее и при желании увести свою девушку. И чем больше вы увидите, узнаете и попробуете, тем большим будет ваше  желание познавать мир. Это зависимость, самая полезная из всех, как мне кажется!!!
А зачем себя как-то называть и вешать на себя ярлык. Сознание, как и тело у каждого человека имеет свою гибкость. Кроме такой врожденной склонности есть еще и возрастные особенности, в детстве и юности мышление более гибкое, после 30 -ти оно постепенно начинает принимать устойчивую форму. Вам просто нужно понимать эту свою особенность личности, знать что со временем основные  приоритеты будут устойчивей, но ваша многогранность останется.
В этом есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что вы от природы способны получать разные опыты и пропускать их через себя, больше чем другие, а это значит что вы  интересный человек, человек загадка)) непредсказуемый. С другой стороны, вы можете быть непостоянны, не устойчивы, не стабильны, склонны к сомнениям и тд.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке