гадание на мужа - вопрос №185460

здраствуйте евдокимова  ольга владимировна 09,05,1986 оренбург, муж ушел из семьи бросил с двумя детьми вернется ли или нет подскажите и когда это случится? заранее спасибо

Ответы

Ольга, а вы знаете что ваше счастье в ваших руках???

 Особые Отношения с Любимой половинкой начнут складываться когда вы сами будете к этому готовы, т.е. причина внутри вас, нужно самим несколько измениться.

Гадания и предсказания лишь покажут наиболее удобный (вероятный) момент времени
Но у Господа Бога для тебя нет «других рук», кроме твоих!!! Кто тебе сказал, что Господь Бог ЗА ТЕБЯ обязан что-то делать???

После просмотра предсказаний, гаданий, прогнозов ...
Если пожелаете сами принять участие в обеспечении исполнения желаний, обращайтесь!!!

Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Натали