У чему снится мертвая ворона? - вопрос №1854623

Во сне у меня под ногами в листве сперва оказывается раненый голубь, а после смотрю под ноги — мертвая ворона. Рядом. Точно мертвая, но смотрит на меня застывшим взглядом. И ее задеваю ногой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает, что обстоятельства изменятся в лучшую сторону, беда прошла стороной, хотя стояла практически на пороге вашего дома…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Часть информации предназначенной Вам будет искажена, а часть вообще либо не дойдет, либо дойдет, но позже необходимого. В любом случае кто-то пытается Вам помешать в каком-то деле.
Здравствуйте, Вам предстоит услышать неприятные новости…

@ SOFIA CHERNAYA