здраствуйте! что означают формулы написанные столбцом-1)ансуз,альгуз, совуло 2)лагуз,гебо,беркана 3)кеназ,вуньо,кеназ? - вопрос №1854990

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ната, эти симоволы руны обычно они обозначают вместе симвовы для создания семьи или второй половинки.
Лагуз — Новые знакомства, новые отношения, непосредственное обозначение поиска, управления случайностями, которые приведут к встречи двух влюбленных,

Маназ — обозначает человека, субъект, которого ищут + дружба, честные отношения,

Ансуз — божественное провидение на встречу второй половинки,

Эйваз — Помогает приблизиться к выбранной цели, Также для создания отношений, Для изменения сложившейся ситуации, импульса в направлении встречи со своим любимым (любимой).

КЕназ — помогает человеку проявить себя, надо не только найти, но и дать другому понять, что нашел.

Соулу — Дарит настоящую любовь, помогает понять тот ли человек, которого вы нашли

Гебо — готовность к сближению, гармоничные отношения, ознаменует встречу и взаимный дар любви, обеспечение крепкого партнёрства, гармония и единение мужского и женского начал, укрепление любовных и дружеских связей. При этом исключается растворение одного человека в другом, обеспечивается взаимность и равноправие.

Беркана — Руна счастливой семьи. Новая любовь, которая принесет много счастья, добавить в это чувство нотки нежности и заботы друг о друге.

Вунье — как итог, радость, взаимопониманние, счастье.Вот такое обозначение.