Обладает ли эта девушка магическими способностями? Татьяна 30 07 1988 - вопрос №1855019

5 ответов

Ответы

Обладает!
Здравствуйте. Способности ей по роду передалось плюс из прошлой жизни. Знахарство, магия, экстрасенсорика. Хорошо развита у неё интуиция и может чувствовать людей.
Здравствуйте

Самих по себе способностей нет, но вещие сны ей могут сниться и чувствительность высокая.
Здравствуйте! Девушка обладает хорошей интуицией. чувствует людей...

Особенно нюансы поведения, мотивов...
Потенциальные способности к магии значительные, сейчас же не хватает опыта и вобщем-то внутренней силы — нижние чакры не достаточно активны, а вот аджна куда сильнее....

Удачи Вам!
Практикует, но силы я не вижу