Болит низ живота - вопрос №185514

Добрый День.! Жалуюсь на боли внизу живота, второй день. раньше никогда ничего не болело. У гинеколога была чуть больше полу года назад, все было хорошо. Иесячные должны начаться через десять дней. Веду спокойный образ жизни. Любимый видимо недавно изменил, с одной неприятной особой. Что делать, куда обратиться, сама не местная /мне 22 года

Ответы

здравствуйте, все же необходимо сделать УЗДГ внутренних органов, и обязательно посетить гинеколога, полугода — срок большой.

с уважением А.Г,