Добрый день. Сегодня приснился такой сон. Как будто я снова поступила в училище, в котором училась 10 лет назад, меня заселили в то же самое - вопрос №1855173

общежитие в котором я жила. В комнату №29. Я очень долго ее искала и не могла найти. Потом все таки отыскала эту комнату. Оказалось что в ней проживали именно те же девочки, с которыми я жила в этой же комнате 10 лет назад. Разобрав свои вещи мы начали расправлять кровати, чтобы лечь спать. У всех все было хорошо, но на моей кровате что то лежало, завернутое во много одеял… Развернув эти одеяла мы увидили труп девушки. Она лежала в позе «зародыша», прижимая колени к лицу. Была одета в теплые вещи и шапку. Лица я не видела, так как специально отвернулась. Сразу же откуда то появился комендант и остальные служащие общежития, начали говорить что ее скорее всего задушили… Что было дальше я уже не помню, так как проснулась в холодном поту. Подскажите пожалуйста к чему такой сон? У меня до сих пор эта картина перед глазами стоит…

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас появятся тайный враг который вам будет чинить козни, но ваши верные друзья придут к вам на помощь.
Всех Благ