Здравствуйте, почему болеют ни с того ни с сего мои дети? Алексей 16.04.2009, Виктория 10.10.2015 - вопрос №1855588

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет а вот негатив есть исходит он от женщины которая часто бывает  у вас в гостях и сглазливая она и зависть идёт в вашу сторону.совет вам сходите в церковь закажите службу во здравия и купите детям ладанки.это их обережёт от всяких бед и несчастий в будущем.и желательно освятите дом пригласите священника.по крайней мере больших проблем нет и не будет.всё у вас нормализуется