Исполнительное производство - вопрос №185563

Добрый день!!! Исполнительный лист о возмещении долга находится в исполнительном производстве уже больше шести месяцев, от исполнителя никаких письменных ответов не поступало, никому ничего не надо.Как добиться исполнения решения суда, какие есть образцы жалоб и на чье имя их лучше писать???

Ответы

Напишите жалобу в произвольной форме на имя руководителя вышестоящего подразделения ФССП.  Отправьте з/к письмом с уведомлением. Если результата не будет, обращайтесь в суд. Если нужны подробности, пишите в личку

20.01.12

Уважаемый Владимир Анатольевич, если Вы не будете посещать пристава  два раза в неделю в приемные часы и постоянно напоминать о своем деле, ничего и не будет двигаться он про Вас просто забудет, это практика. На жалобы приставы реагируют совершенно в обратном порядке, Вы думаете, что дело будет быстрее, а на самом деле учитывая Зарплату пристава, он Ваше дело передаст другому и этот футбол  может быть вечным. Чтобы этого не произошло, плотно работаете с Вашим приставом, будьте его «ногами», а жалобы писать это уж совсем крайний случай и лучше всего их писать на непосредственного начальника этого пристава.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. москва

20.01.12

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store