Исполнительное производство - вопрос №185563

Добрый день!!! Исполнительный лист о возмещении долга находится в исполнительном производстве уже больше шести месяцев, от исполнителя никаких письменных ответов не поступало, никому ничего не надо.Как добиться исполнения решения суда, какие есть образцы жалоб и на чье имя их лучше писать???

Ответы

Напишите жалобу в произвольной форме на имя руководителя вышестоящего подразделения ФССП.  Отправьте з/к письмом с уведомлением. Если результата не будет, обращайтесь в суд. Если нужны подробности, пишите в личку

Уважаемый Владимир Анатольевич, если Вы не будете посещать пристава  два раза в неделю в приемные часы и постоянно напоминать о своем деле, ничего и не будет двигаться он про Вас просто забудет, это практика. На жалобы приставы реагируют совершенно в обратном порядке, Вы думаете, что дело будет быстрее, а на самом деле учитывая Зарплату пристава, он Ваше дело передаст другому и этот футбол  может быть вечным. Чтобы этого не произошло, плотно работаете с Вашим приставом, будьте его «ногами», а жалобы писать это уж совсем крайний случай и лучше всего их писать на непосредственного начальника этого пристава.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. москва