К чему снится сон? Детали смутно помню, но из того что сохранилось - слова четко произнесенные мужчиной Сретение Господне, и было чтото - вопрос №1855717

похожее на странный ход в церковь, а сама церковь из красного кирпича низенькая, тоже странная очень. Сон был со вторника на среду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если сон снился на Сретение, то он означает необходимость сходить в церковь. Возможно, в вашей жизни что-то не так идет, поэтому вам напоминают о вере.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда во сне кто то произносит слова из библии, это к беде, остерегайтесь и поставьте на энергетику свою защиту.
Этот сон предвещает нехорошие события неприятности. тяжелую болезнь или даже смерть. Обратитесь к специалисту. пока есть время стоит ставить защиту и ритуалы что бы отвести от вас беду.
Здравствуйте, сон предвещает болезнь, телесную или духовную…