Тульская область

Здравствуйте у меня ребёнок 2000 года рождения,не был прописан до 2006 года.Сейчас начали преватезировать квартиру у нас требуют справку где он - вопрос №1855789

находился ребёнок это время, мотивируя тем что он мог участвовать в превотезации. Скажите где можно получить такую справку или что надо делать.
1 ответ

Ответы

Добрый день Елена. В Агентстве по приватизации или Бюро технической инвентаризации получайте справку о не участии в приватизации и всё. Если и это не устроит «требовальщиов» — смело обращайтесь в суд и прокуратуру.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.