Я поступила в колледж,на базе 11 класса.Но группу после 11класса не набрали,и зачислили в группу с теми кто поступил на базе 9 класса,при всем этом нам обещали индивидуальный план обучении, так как - вопрос №1855867

после 11класса учится 2года 10 месяца, а после 9 класса 3года 10 месяца. Но составили план взяв из аттестата оценки за общеобразовательные предметы, и предметы биологию и физику не засчитали, и заставляют пересдавать, и на фоне взятых оценок из аттестата лишили меня оценок, потому что там большенство троек, имели ли они право зачислить меня так, и заставлять меня сдавать снова общеобразовательные предметы, и лишать меня степендии?
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров