здравствуйте я рассталась с парнем и я не могу без него люблю его а он не хочет мириться что мне делать - вопрос №1856077

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Всё что легко — правильно.

Отпустите ситуацию. Дайте время и себе и парню переосмыслить свои чувства. И если через время парень не вернётся, значит чувств у него больше нет. Зная это Вам будет легче понять это  —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Доброе утро. Настя, ответ на ваш вопрос «что мне делать»
Ответ. Настя, вам нужно, если вы действительно любите молодого человека, то как любящий человек, вы должны:
*желать ему счастья, пусть даже не с вами;
*уважать его решение,  даже,  если это его решение вам не нравится.
Настя, почитайте эти статья про любовь. Надеюсь, они вам помогут, выбрать грамотную стратегию поведения.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам