Скажите,пожалуйста,к чему сегодня приснилось-я иду наклонив голову стараясь не оглядываться,потому что мой бывший идет навстречу с мужчинами и такой - вопрос №1856088

радостный и оглядывается чтобы убедиться что я на него смотрю, но я не оглянулась, удержалась хотя хотела.а дальше смотрю на небо, а на небе какой-то звездный зодиак-стараюсь рассмотреть и увидела из звезд фигура мужчины с посохом на лодке стоит.к чему этот сон.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне так идет, что бывший будет жалеть, что так вышло у вас и возможно будет делать попытки чтобы завоевать ваше расположение. А созвездие во сне может указывать на время, когда это произойдет по звездному календарю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что Вы оставили мужчину в прошлом, и готовы к новым отношениям.