Темно серая пластмасса от химии побелела,налет. - вопрос №1856106

Что делать? Хотела лучше почистить панель на кофе машине.Воспользовалась химией.Сейчас панель покрылась белым налетом.Как восстановить, вернуть цвет? Когда мокрая цвет хороший, когда высыхает белый налет на цвете.Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Как Вариант промышленным феном навести  марафет, только не перегреть пластик а то поведёт.Получится как новый !!!!