Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Моя личная жизнь до настоящего времени не сложилась, вечная борьба с финансовыми трудностями и другими - вопрос №1856120

1500 p
препятствиями жизни достали душу до печени, прошу Вас помочь мне разобраться в моей жизни и судьбе когда мне ждать хоть какого-нибудь просвета в жизни и будет ли он в ближайшем будущем? Заранее благодарю Вас. Меня зовут Юля, родилась 06.12.1992 года место рождения Республика Дагестан, город Кизляризображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. По энергетики вы очень веселая, у вас аура волной извивается, но вы предпочитаете держатся в тени.Я вижу много талантов за плечами имеете, но что-то ограничивает, Вам мешают и обстоятельства и страх.Вы вижу хотите, но что -то возвращается и возвращает воронку в прежние положение не давая движения вперед. Вы очень добрая девушка, но у вас душа вывернута на изнанку я информацию как в ладошку собираю.это потому-что аура у вас уменьшилась в связи с пережитой в недавнем времени неприятным событием вы наизнанку  раскрыты: энергии мало. у вас энергия в другую воронку стекает я это всей душой ощущаю и поделать сейчас ни чего нельзя.Вы в каком -то состоянии когда хочется преобразования в себе видеть не себя (ЗЕРКАЛЕ)а кого то другого, может с челкой, но чтобы она не напоминала ту которая вы сейчас, потому-что Вы слабая, вы себя такой ощущаете и вам хочется быть сильной.Душа у вас сейчас плачет.Ваша душа говорит: дело не в том, я почувствовала себя свободной, вы кого-то благодарите.Я по чакрам вам потрогала, чтобы понять на какой сейчас вы чакре, что именно происходит у меня запульсировала: Первая чакра и четвертая.При -чем четвертая как выпрыгнуть хотела вперед-назад, я так ощущаю Юлия вы урок получили и сейчас учитесь заново любить.Вы себя пытаетесь найти, вы идете к свету.Вы себя познать пытаетесь в вас течет красная энергия, заколола на пятой чакре (горловой)вы себя выразить пытаетесь, вот -вот чувствуется вы найдете свое предназначение, свою женскую, проявленную Богиню.Я в ваших энергиях сейчас и знаете пришла мысль что скоро что-то хорошее должно произойти, а внутри говорит куда мне идти. Вы ведь знаете куда идти нужно, что-вы хотите, но вам учитель нужен чтобы вам сказал иди туда. Выполни это задание. сделай так, это для твоего блага, Вам нужен направитель, ни чего, вот увидите Юленька через несколько лет, вы станете для многих учителем ..
Я вижу ваше будущее.я вижу его сквозь тьму и свет. Вы будите счастливой.вот только вам нужно усилия приложить.У вас очень непростая судьба, но помните не бойтесь остаться одной, бойтесь -ни кем в этой жизни остаться не реализоваться. Вижу танец живота вы танцуете ,.Я вижу большую сцену, вас там  , вы в юбке длинной для танцев, дальше утеряла информацию. Вы снимитесь в фильме.Ваше желание исполнится Вы главное не бойтесь, пробуйте вы ведь ни чего не потеряете.Пришло видение, которое думаю о работе вы в блузке белой ходите. что-то дорогое показываете. Вижу еще машины вы стоите с флажком, с вами еще девушки вас фотографируют. Информации так много,. замуж выйдите в 26 лет а вспомните в 2008 у вас была большая любовь? У вас по судьбе пять детей (ЭТО В ЦЕЛОМ )
у вас есть мечта стюардессой? я вижу вас в шапке и самолет, Вы исполните это если захотите сами себе скажите Да! Муж у вас с другой страны. я вижу просто иностранца, его образ высокий, волосы вьющиеся,  и слово Париж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас не будет сложностей в личной жизни у вас идет новое знакомство и не одно, мужчины будут постарше вас годами и это очень хорошо потому что с вашими одногодками вам не будет интересно и вы не будете находить общий язык. Начало новых и серьезных отношений ближе к осени, знакомство ближе к лету.
Для диагностики необходимо ваше фото в полный рост. Болтать от фонаря не намерен.
Добрый вечер. Вы сами себя загнали в такое состояние, когда то у вас была жуткая обида на мужчину, после этого пришла ненависть и живет она с вами до сих пор. Это то что касается вашего личного. Это надо снимать, чистить, убирать. Все остальное, что у вас не клеится так же зависит сильно от негатива вашего. Либо вам надо все это снимать с помощью мастеров, либо справляйтесь с этим сами. Учитесь жить заново с чистого листа, оставив прошлое в позади. удачи вам. Будут вопросы пишите, помогу.
Юля. Вы очень красивая девушка, но к сожалению красивые девушки чаще подвержены негативу со стороны как противоположного пола.так со стороны и своего пола… Негатив на энергетике сильнейший у Вас… Идёт чёрная зависть от девушки.тёмные волосы.старше Вас на года 2-3… но не близкая подруга.
Здравствуйте Юлия! Препятствия в Вашей жизни не просто так, это Вы отрабатываете свою карму таким образом, это нужно либо принять либо сделать так, чтобы отработка прошла быстрее.Не переживайте и не принимайте все близко к сердцу, Вы склонны к этому, Вы красавица, умница, но что поделаешь, что приходится переживать все это, ситуацию улучшить возможно, пишите.Удачи Вам!
Юля-все пройдет… Но еще потерпеть придется… К концу года у Вас стремительное знакомство… Любовь-взаимная.И-брак.
Здравствуйте Юлия.
У ваши еще все впереди, но сновные причины ваших проблем, это имеющийся на вас негатив, который необходимо убирать. После чего все в жизни нормализуется. За подробностями и помощью обращайтесь в личные сообщения.
С уважением Всевлад!
Здравствуйте. Вот по раскладу — из прошлого тянется груз обид, разбитое сердце… нет веры никому, разочарования. Мужчинам вы нравитесь, да ваше сердце не готово их принять… Девушка вы красивая, зависть вокруг вас, негатив. Идет по картам информация, что вы найдете возможность изменить ситуацию, будет достижение нужной вам цели, позитивный поворот событий… все это должно прийти через обретение мудрости, изменения в себе. У вас показаны новые перспективы, обретение гармонии во всех жизненных сферах, любовные перспективы для создания семьи (мужчина постарше, темноволосый и с достатком).  Но прежде всего, конечно, нужно вам поработать над собой, убрать негатив и настроиться на позитивный лад. Все в ваших руках, пора действовать!
Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в работе у вас в этом году будет все хорошо. У вас есть  для этого все  данные, вы работящая, целеустремленная, пробивная вы обладаете деловой хваткой, поэтому у вас есть все шансы построить прекрасную карьеру, по крайне мере, в этом году у вас будет такая возможность, но из- за своего плохого эмоционального настроя вы можете этот шанс упустить, поэтому будьте внимательны к шансам судьбы  . В финансах так же будет подъем  , стабильность .
Что касается личного,  то тут до конца года будет сложный, тяжелый период  , вы будите испытывать чувство одиночества и не нужности.Но в конце года  ваша личная жизнь изменить кардинально и произойдет это благодаря знакомству с мужчиной.Он будет светловолосым, нежным, романтик по натуре.Этот мужчина заставит вас взглянуть на жизнь совершенно под другим углом, вы будите счастливы .

Всех вам благ!

Красавица и неудачи несовместимы… вы Бога гневите не так все плохо… просто время не пришло для семьи и немного зависти вокруг лишней и не то общение… разобраться можно…
Здравствуйте! В финансовом плане изменения постепенно уже идут к лучшему-старайтесь контролировать приходы-расходы. Проявите мудрость-получите стабильность, золотые горы не упадут к ногам, но получите благодарность за достигнутое и медленно, но уверенно будете продвигаться к достижению новых целей.
В личном-будут перемены. Перестаньте постоянно беспокоиться, разочаровываться в краткие сроки. Было вмешательство в прежние отношения и разрушение-сделайте выводы и разрешите себе любить и быть любимой.
Юлия, здравствуйте!
Сложности в вашей жизни как в личной, так и в работе обусловлены, в большей степени своим желанием доказать свою правоту. Состояние борьбы не способствует изменению ситуации, оно способствует конфронтации и вызывает ответное сопротивление.
Вам нужно научиться доверять и принимать от жизни то что она дает.
Кроме того, негативно влияет нарушенная связь с предками (там есть тайна, которая должна стать явью, но о ней в личку).
Пишите, помогу исправить ситуацию и исцелить израненуюю душу.
Желаю вам мира, любви и гармонии,
с уважением, Галина

Здравствуйте. А вопрос то в чем? «будет ли просвет» ну да будет, постоянно черная полоса идти не может. Ставьте вопросы по другому-откуда эти проблемы и что с ними делать.  Вот тогда диагностика принесет желаемый ответ.
здравствуйте юлия. во-первых красота страшная сила, она может и отталкивать в определенных ситуация. во-вторых, просматривется серьезное негативное влияние на вашу судьбу взрослой женщины полной в теле. отсюда проблемы со здоровьем  и прочие. эта женщина каким-то образом связана с вашим отцом. но не ваша это мама. она как ревнует вас к нему. как снимете это влияние, так у вас наладится. встретите досо

Здравствуйте Юля.

Вот смотрите что вы заметили, вот она есть ваша мирская жизнь, и вот они ваши дела, финансы личная жизнь, и вот оно какое то есть невезение, и вот она есть ваша какая то борьба а потом это все попадает в вашу душу, а это есть невидимая ваша часть, а потом это все попадает уже в  печень, а это  опять же есть тело. Видите получается тело душа тело,  Потому вот с этим клубком и надо разобраться. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, а это значит что БОГ отдал в ваши руку  вашу душу, вы есть собственник своей души, и вы сами решаете кто будет жить в вашей душе. Вот он ДАР БОЖИЙ, вы есть творец своей судьбы, а что бы БОГ он помогал вам  в ваших во всех делах, в ваших планах, надо что бы в сердце и жил ХРИСТОС. А еще надо что бы ваши планы на жизнь не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите если бы был БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в этом мире один, поселился бы БОГ в сердце в душе, и жил бы припеваюче все бы получалось так как вы хотите, но видите есть еще враг в этом  мире, а эта сила как раз не дающая отбирающая потому у врага есть свой план на каждого человека. Потому то что вы написали, видно что все идет не так как вы хотите, значит есть сила врага в сердце, и это уже не ваш план у вас получается… Потому  вот они есть условия проживания БОГА в сердце, БОГ дал заповеди, если человек находится в заповедях, значит БОГ он не отходит от послушного, не уходит из его сердца из его души, потому видите БОГ ЛЮБОВЬ живет в сердце, тогда и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А где живет БОГ, а БОГ он есть ЛЮБОВЬ,  где живет в сердце в душе способность ЛЮБИТЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце. а как у  врага получается войти в сердце, а у врага получается войти в сердце, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите что бы в этом разобраться, христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот оно начало, потому что бы получилось что бы ХРИСТОС жил постоянно в сердце,  уже дальше  надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо стараться быть в заповедях. Вот она душа ваша, видите раз все идет не так как вы хотите, значит вот так где то вы нарушили заповеди БОЖИИ, потому БОГ он не может сопровождать на грех, потому БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца,  потому БОГ он дает возможность врагу приблизится поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже на грех сопровождает враг находясь в сердце, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ДАЕТ, и уже враг он делается хозяином и распорядителем нашей жизни, видите уже если попал в сети врага уже не получится быть творцом своей судьбы. потому что  за то что враг дает через грехи, надо с врагом еще рассчитаться, потому что у врага наши потери, следом  расстройства наши муки, наши депрессии,  наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас. Видите вот так получается движение, вот она есть ваша мирская жизнь. Вы же видите вы так не хотите что бы было, вы просите и не получаете, видите  получаете, а получаете то что вы не хотите, и это выдает враг уже через вас, а у врага это получается, потому что он попал через какие то ваши грехи в ваши сердца, и стал вашим командиром, через грехи вам что то дал, почитайте заповеди, а потом уже следом видите вот они тут как тут ваши препятствия, вот она не ладится у вас личная жизнь. Вот так ваши финансы хромают, все это  враг создал, потому что вместе с этими препятствиями тут как тут ваши расстройства ваши мучения вас сопровождающие, вам плохо, а врагу то хорошо. Видите от того кого поселяем в своем сердце, врага в грехах или ХРИСТА в крещение, а дальше через христианские труды зависит ваша способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Просто у вас не получается быть творцом своей судьбы, вы просите и не получаете, БОГон вам не может помочь. Потому что БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце есть недостача. Видите если дальше так продолжать жить, то враг он может всю жизнь жить в вашем сердце, вот такой не реализовавшейся в этой жизни и можно оказаться к закату своего пути в этом мире. Видите вот она причина, это состояние вашего сердца, есть враг в сердце, он создал вам эту ситуацию. Что у вас не получается быть творцом своей судьбы, но хорошо получается быть урожайной грядкой для врага. Христиане то знают эту ситуацию, а вы вот не знаете, но вы вот вспомните, может быть вас когда то крестили, тогда вам просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни, а если вас не  крестили, то пойдите в церковь и покреститесь, в крещение ваши грехи в одно мгновение все прощаются, и уже в очищенное сердце от грехов от врага входит БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, То же самое получится если вы когда то крестились, то так же сегодня можно в одно мгновение поменять состояние сердца через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите как только у вас получится очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, а это значит враг в грехах уйдет из вашего сердца, и как только получится через причащение добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, видите уже вот он БОГ который вам подарил жизнь, вас подарил родителям, и БОГ через ЛЮБОВЬ ваших родителей с рождения вас сопровождал и всем вас обеспечивал, он окажется во всем вашем сердце, вот когда уже у вас получится быть творцом своей судьбы, вот когда уже получится как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот клгда уже виден будет свет в конце тоннеля темноты в которую вы попали. Вы что хотите, Вы вот как вопрос задали ===  когда мне ждать хоть какого-нибудь просвета в жизни и будет ли он в ближайшем будущем? === ваши планы то видны, они есть у вас, вы хотите наладит личную жизнь, если вы хотите найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и это надо знать.что ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, БОГА резко добавилось подарком или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,  видите создать семью по ЛЮБВИ, нарожать ЛЮБИМЫХ  детей с ЛЮБИМЫМ муже, и уже быть счастливой,   в этом вам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он  может помочь, вы хотите что бы ваши финансы не хромали, видите и тут БОГ он вам поможет как то, когда вы родились, вы ведь ни чего не могли, вы были немощной, вы не сеяли ни жали, но видите БОГ он вас сопровождал через ЛЮБОВЬ ваших родителей, видите БОГ он вас всем обеспечивал, не было ни каких ваших проблем с финансами, их БОГ решал через ЛЮБЯЩИХ родителей, видите с рождения БОГ он окружает малыша через окружающих ЛЮБЯЩИХ это родители бабушки дедушки крестные, а когда уже становишься взрослым, то уже родители дают такое христианское воспитание, надо что бы уже ХРИСТОС жил в сердце, видите уже когда дочка вылетает из родительского гнезда надо что бы уже ее  повел БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в ее сердце, вот она дающая сопровождающая БОЖИЯ  сила, сам БОГ с зачатия с рождения, видите вот он БОГ он и должен вас обеспечить всем, потому что уже не должно быть посредников, у вас должен быть прямой провод с БОГОМ. а для того что бы был прямой провод, видите уже надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо уметь сохранить БОГА в своем сердце, и БОГ это он уже подарит вам счастье в личной жизни, обеспечит вас вашу семью всем необходимым,  трудности враг создает, а как враг он может войти в сердце, об этом уже поговорили,  потому уже что бы врага и его козни  победить, надо ХРИСТА и поселить в свое сердце так, как это делают христиане, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, видите надо еще врага побеждать не своими силами, этому учитесь у христиан, а еще что бы увидеть выход, надо что бы БОГ его показал, а что бы БОГ показал то надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, для этого надо вести христианский спасительный образ жизни постоянно, надо следить за состоянием своего сердца постоянно каждый день, надо быть в заповедях, надо быть  РАБОЙ БОЖИЕЙ. надо для себя найти духовника священника, который бы помог разобраться с состоянием сердца, видите вы на сегодня хорошо знаете свои проблемы, но вы не знаете состояния сердца, вы не знаете сколько в сердце грехов, потому что все проблемы от врага,  от количества грехов, через грехи враг вошел в ваше сердце, и вот так с вами потихоньку расправляется,  грехи, вот так живет враг в сердце припеваюче,  и с вас снимает урожай, ВАМ ПЛОХО А ВРАГУ ХОРОШО ОН В РАДОСТИ,  а вы не знаете как из его сетей выбраться. Видите есть путь,  поменять состояние сердца надо так,  как это делают христиане, и поменять состояние сердца  можно быстро в одно мгновение через обряды, не теряйте время. БОГ он вас  привел в этот мир, и  с рождения с зачатия вас сопровождает, удалились от БОГА и вот они проблемы вас сразу же окружили и с  вами расправляются, поселите ХРИСТА в своем сердце, и уже с   помощью БОЖИЕЙ у вас получиться быть творцом своей судьбы. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ПЛАН, И БОГ ОН ПОМОЖЕТ ВАМ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,           а что надо делать что бы ПОМОЩЬ БОЖИЯ БЫСТРО ПРИШЛА об  этом и поговорили, БОГ он вас привел в этот мир, и он вас будет сопровождать до конца ваших дней, потому вам как то надо с помощью БОЖИЕЙ в этом мире реализоваться, как жене, как матери, как бабушке, пробабушке, как хорошему преуспевающему работнику. Успешному бизнесмену, и т.д. вы же знаете что бы вы хотели, потому у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте! Как говорится -Все препятствия на пути, это есть те ступени, что дают Вам быть выше.В Вас есть внутренняя сила, Вы полны энергии, что можете направить на исполнения Ваших желаний.Сейчас отчаяния, обиды на прошлое.Но посмотрите на многое с другой стороны… Для Вас «показаны»  линии на успешное продвижение вперёд, уже лето даёт для Вас те возможности, где Вы сможете подняться и открыть для себя новое.Сумейте отпустить прошлое, примите то как урок, испытания.Есть для Вас пути, где будет Ваше...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Для Вас очень важно определиться в своих желаниях. После периода трудностей и преодоления судьба преподнесет подарок.К Вам будет очень искреннее чувство, от мужчины водного знака зодиака. Финансовая сфера в ближайшее полугодие напряженная и изменение или облегчение связано с замужеством.
Всего доброго!
у вас истощение физических сил, и просвета быть не может, вам необходимо помощь, сами не справитесь
Юля, а мешает баласт,
Вы прорываетесь каждый раз в мир в котором, и которым правят мужчины.
Не делайте ставку на мужчину вообще, а суть любых  достижений в Вас.
Не обесценивайте себя.
Пока делаете ставку на кого то, все что зарабатываете — теряете, сквозь пальцы проходит.
А зарабатывать Вы умеете.
От Вас вкусно, душисто  пахнет.
Доказать ни во имя кого то, для себя, что Вы способны ( а это так и есть) быть и независимой и самодостаточной, руки  у Вас буквально «золотые».
Излишне много придаете словам чужим значение, чужое слово способно остановить, изменить ваше мнение, огорчить, разрушить достигнутое, изменить  мнение, откинуть назад в достигнутом, занизить самооценку, значимость.
Измените угол зрения восприятия, главное действующее лицо — ВЫ.
                              и по дате рождения, по картам.
Здравствуйте!
Хорошая внешность, сильная энергетика и добрая душа это отличные качества которые вам даны но пользуетесь ими не Вы.
Вокруг очень много «паразитов» которые хотят присоседиться и получить от вас блага.тем самым подрывая вашу веру в себя.

Вообще очень интересно обстоят дела и с молодыми людьми… Даже после расставания они предпочитают с вами дружить т.к вы можете решить множество проблем.

Есть мужчина взрослый-родственник за которого вы тоже переживаете.

Вам в вашем случае надо суметь быть эгоисткой и всё тогда получится.

2 года и вы уже будете в браке.любовь придёт очень неожиданно.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте!
Вы -сильная, Огненная, интересная личность.многие вам завидуют !
Вам нужен такой же сильный мужчина, как и вы сама, поэтому прежние мужчины вас не сделали -счастливой.
Свой человек по Судьбе идет в следующем году, отношения приведут к браку через год, после знакомства!
Финансовое положение в этом году -улучшится, уровень доходов идет на повышение с середины года/возможно найдете новые источники доходов, или смените работу на более перспективную/.

Все причины ваших сложностей и в финансовых вопросах, и в любви обусловлены вашими личными качествами, среди которых есть ряд нуждающихся в проработке, собственно вы и набиваете шишки для того, чтобы получить пусть и болезненный, но опыт, без которого везти и быть хорошо просто не может.
Вы хороший друг и в принципе оптимист по жизни, когда везет, но вам не хватает очень важных качеств, и над ними нужно работать -
1. Вы любите копаться в себе, винить себя.
2. Вы очень доверчивый человек, вами люди могут пользоваться, особенно мужчины
3. Вы не умеете строить планы на жизнь, у вас полная неразбериха в планах, нет конкретных целей, только мечты, поэтому нет и результата.
4. Не умеете отстаивать свои права в этом жестоком мире, и активно бороться с трудностями
5. У вас часто нет своей четкой позиции по многим вопросам. принимать решения вам часто бывает очень сложно.
6. Вы не умеете ясно проявлять чувства, быть нежной и ласковой в отношениях. но при этом ждете преданности и сильной любви.
7. Вы не умеете разбираться  людях, оценивать их, отличать злых от добрых. порядочных от непорядочных, поэтому некоторые люди могут оставлять раны на вашем сердце, нужно учиться разбираться в людях.

Это довольно серьезные факторы, мешающие тому, о чем вы мечтаете, так что есть над чем работать, а не просто ждать улучшений.

когда все эти пункты со временем освоите, проработаете и тогда все начнет меняться. На это может уйти немало времени, но с хорошим учителем и советчиком можно всего достичь быстрее.

Этот год будет самым сложным, если не дадите себе впасть в затяжную депрессию и опустить руки — все постепенно начнет улучшаться.
Здравствуйте, в данный момент есть негатив, который мешает вам смотреть на свою жизнь и на перспективы в ней легко и непринужденно, этот негатив связан со страхами одиночества, вы боретесь не за те ценности, которые на самом деле вас волнуют, тратите на эти победы свои силы, и восстанавливаться не получается, и из-за этого вы испытываете трудности — все не получается как задумано или как хотите, деньги уходят, мужчины не понимают вас и ваши потребности, нет помощи и нет понимания своего будущего. В ближайшем будущем ваша ситуация изменится, вам показывают прибыль,  получение дохода, изменения в материальной сфере. Тогда же вы и поймете, что не только деньгами можно решить все проблемы и заполнить пустоту внутри… Обратите внимание, вы как бы сами себя наказываете за какие-то вещи, которые не можете себе простить. Для того, чтобы ситуация изменилась, нужно приложить усилия, взять свою жизнь под собственный контроль, применить свои женские качества, где-то схитрить, где-то пойти напролом м добиться своего самостоятельно, если вы упустите момент, то можете стать жертвой отношений, которые не приведут к развитию, а только усугубят ваше состояние. Уходите от обещаний, вам нужно самой контролировать все в своей жизни.
Так бывает, когда впереди перемены. Их не избежать и они детерменированы. А вот содержательную часть Вы сейчас и формируете. То есть чем будут наполнены эти перемены, зависит только от Ваших конкретных действий.