Сегодня утро я проснулась от того, что кто-то гладит мне волосы. Это существо сидело позади меня. Я открыла глаза, осмотрелась, по лежала подумала, а оно дальше мне, что-то говорили, голос был - вопрос №1856228

мужской, довольно громко говорил, я точно помню, как он мне сказал " сейчас мама уйдет… " и дальше, что-то объяснял, я слышала, но не слушала и всё это время он продолжал гладить мои волосы, потом я посмотрела направо, а потом решила развернуться и посмотреть на дверь ( она у меня за спиной находится ), когда повернулась он резко замолчал.
1 ответ

Ответы

Алевтина,
если вы хотите знать кто это был, то это просто Домовой.
И судя по всему, он настроен благожелательно к вам.
Дружите с ним, и он не причинит вам зла.
Мира и гармонии.
с уважением, Галина

@ SOFIA CHERNAYA