К чему снится ехать на кресле очень быстро вниз по заснеженной дороге. - вопрос №1856396

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон может означать, что у вас не очень стабильное положение. Но в целом, сон не сулит чего-то нехорошего, а скорее к хорошему, к переменам и светлому в жизни. Единственное что, это может быть, что вы не совсем можете управлять своими делами или какой-то ситуацией, и что от вас почти ничего не будет зависеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистый снег к хорошим делам и чистым стремлениям. Ехать вниз, ещё и на кресле — значит что ваши желания могут не исполнится! Это связано будет с местом, о котором вы думаете! Оценивайте и мою работу — спасибо!
Сон к упадку в делах, что -то нарушит Ваши планы…