Что делать когда душа умирает? Когда ты всем помогал? Делал хорошие поступки (мне 24 года я в 23 получил почётного донора Москве) итд Когда любил девушку а после каждой соры я почти умолял её - вопрос №1856480

остатся со мной она довала надежду и потом она меня бросила (про подарки и цветы молчу каждый день приходил не с пуствми руками)А она сейчас всех мне телефону говорит максим иди на ху#, максим иди на ху#(работали месте я ушёл с работы а она нет)Когда она говорила что меня любит а теперь говорт что не когда не любилаЯ ей не званил неделю с момента когда она меня бросила и она теперь говоррит что эта неделя была лучший в её жизниКогда я в церковь ходил и умолял бога что бы мы были в мести или чтобы он дал мне сил её забытьПосле церкви она либо бросала либо довала надежду и потом снова истерика сора и расстования (точнее бросила меня)При Этом у Меня умер Папа Когда мне было 11лет у меня очень плохие отнпшения с родным братом и в 21 год у меня гибнет лусьший другКуда смотрит этот бог?? Нету у меня души она умерла в мести с желанием радоватся этой тупой жизнью и верой в бога
3 ответа

Ответы

Понимаете Максим, Бог это не всё, а всего лишь поддержка. Так что на кого то надейся, а сам не плошай. Поймите Максим, любовь не просят, её стимулируют. А если вы просите, то возникает инстинкт собственничества и её жалко давать, вот и отторжение. Женщина ищет подсознательно не хорошего человека, для своего проживания, а конкурентноспособного в этой жизни, чтобы иметь возмоность родить потомство спсобное выжить в этом непростом мире. Так, что цветы могут только раздражать. А по поводу того. что душа умерла? Сколько таких Максим как вы, пока опыта наберутся, а там смотришь и других проблем куча. Ну вот выделнуться и решать эти проблемы, а ещё и научиться держать удар, это и есть наша жизнь. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
Нет привязанности  — нет страданий. Будда.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Максим, здравствуйте Любовь нельзя купить, с помощью подарков. Надо исключить источник ссор… Вам надо осознать, что насильно мил не будешь, прекратить себя жалеть и вспомнить, что Вы мужчина. Еще сделайте перерыв на неделю и поговорите. если Нет, так Нет, не надо больше унижаться, так как от этого не полюбят, а лишь наоборот… Если Да, то начните строить отношения на новой основе. Бог здесь не причем, то Вы не умели строить правильно отношения, а к этой ситуации, как бы она не закончится, отнеситесь с благодарностью, что Вы получили опыт, который в будущем, сделает Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!