Что делать когда душа умирает? Когда ты всем помогал? Делал хорошие поступки (мне 24 года я в 23 получил почётного донора Москве) итд Когда любил девушку а после каждой соры я почти умолял её - вопрос №1856480

остатся со мной она довала надежду и потом она меня бросила (про подарки и цветы молчу каждый день приходил не с пуствми руками)А она сейчас всех мне телефону говорит максим иди на ху#, максим иди на ху#(работали месте я ушёл с работы а она нет)Когда она говорила что меня любит а теперь говорт что не когда не любилаЯ ей не званил неделю с момента когда она меня бросила и она теперь говоррит что эта неделя была лучший в её жизниКогда я в церковь ходил и умолял бога что бы мы были в мести или чтобы он дал мне сил её забытьПосле церкви она либо бросала либо довала надежду и потом снова истерика сора и расстования (точнее бросила меня)При Этом у Меня умер Папа Когда мне было 11лет у меня очень плохие отнпшения с родным братом и в 21 год у меня гибнет лусьший другКуда смотрит этот бог?? Нету у меня души она умерла в мести с желанием радоватся этой тупой жизнью и верой в бога
25.02.16
3 ответа

Ответы

Понимаете Максим, Бог это не всё, а всего лишь поддержка. Так что на кого то надейся, а сам не плошай. Поймите Максим, любовь не просят, её стимулируют. А если вы просите, то возникает инстинкт собственничества и её жалко давать, вот и отторжение. Женщина ищет подсознательно не хорошего человека, для своего проживания, а конкурентноспособного в этой жизни, чтобы иметь возмоность родить потомство спсобное выжить в этом непростом мире. Так, что цветы могут только раздражать. А по поводу того. что душа умерла? Сколько таких Максим как вы, пока опыта наберутся, а там смотришь и других проблем куча. Ну вот выделнуться и решать эти проблемы, а ещё и научиться держать удар, это и есть наша жизнь. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
25.02.16
Нет привязанности  — нет страданий. Будда.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
25.02.16
Максим, здравствуйте Любовь нельзя купить, с помощью подарков. Надо исключить источник ссор… Вам надо осознать, что насильно мил не будешь, прекратить себя жалеть и вспомнить, что Вы мужчина. Еще сделайте перерыв на неделю и поговорите. если Нет, так Нет, не надо больше унижаться, так как от этого не полюбят, а лишь наоборот… Если Да, то начните строить отношения на новой основе. Бог здесь не причем, то Вы не умели строить правильно отношения, а к этой ситуации, как бы она не закончится, отнеситесь с благодарностью, что Вы получили опыт, который в будущем, сделает Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
25.02.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store