как ведет себя счастливый, независтливый, независимый человек в коллективе, дома, в отношениях, в трудных ситуациях - вопрос №1856535

Ответы

Вероника, здравствуйте. Адекватно на них реагирует, сохраняя спокойствие, доносит свою точку зрения, спокойным и уверенным голосом, контролирует эмоции. В трудных ситуациях, предлагает решение проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
каждый человек индивидуальность. у каждого свои комплексы. дома не так как на работе многие себя ведут.
Он радуется жизни, каждому дню. Он благодарит жизнь — за жизнь. За возможность смеяться, грустить, выражать любые чувства. За возможность дышать, творить, любить, созерцать, наблюдать.
Счастливый человек всегда сострадателен, открыт, принимающий другого таким каким он есть, уважителен и благодарен.

Потому что ведает; Все, что с нами происходит — к лучшему.

Шендерова Елена