Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли как то мысленно заставить человека думать обо мне, скучать, чтобы первый написал? и чтобы это не навредило - вопрос №1856542

никому… не могу больше так, депрессия ужасная, 4 года нравится безумно, а сейчас в армии, на 23 поздравила первый раз, до этого сама в друзья добавилась, пару вопросов даже задала, ответил не плохо, но как то далее общение не пошло, то ли то что в армии не может нормально в инете сидеть, то ли не хочет… помогите пожалуйста… если понравится ответ обращусь за личной консультацией… заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Мысленно заставить думать о вас или что бы позвонил нельзя.
Для этого есть определенные методики, после применения которых вы начинаете снится человеку, он про вас часто начинает вспоминать.
Или есть еще методы скажем что бы человек позвонил, написал, или пришел к вам на порог.
Всех Благ
Но то что он будет думать о вас это вас не как не сблизит, для сближения во сновном делают привороты или привязки на человека.
Всех Благ