Уважаемые эксперты, добрый день! Хочу узнать будут ли у меня поездки, удастся ли отдохнуть. - вопрос №1856642

600 p
Я много работаю, учусь, ребенком занимаюсь, и уже года два не выезжала так чтобы полностью отключиться от всего, чтобы мой мозг и организм отдохнул. Есть ли у меня поездки в этом году на дальние расстояния? Где у меня может получится отдохнуть?
Елена 13.09.83
Заранее всем спасибо.
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вас поездка в этом году будет, отдохнёте и наберётесь сил.
Скорее всего она будет в Крым.
Успеха Вам!
Добрый день. Да, поезда будет, летом точно, скорее начало лета, отдохнете, это точно. Будет какое то там для вас важное знакомство, возможно роман. Удачи вам.
Да поездка состоится в сентябрь месяце
Здравствуйте! Ваш организм давно просит отдыха и восстановления сил, как физических так и духовных. Поездка действительно просматривается, в августе, начале сентября. Так же просматривается, что поездка эта будет очень знаменательной в плане Вашего будущего, будет интересное и выгодное знакомство. Сам отдых будет незабываемым.
Удачи Вам и счастья!
С ув. Елена.
Добрый день, поездка и отдых будут))) Большая вероятность — за границей))
Здравствуйте. В этом году поездки далеко не будет, будет в течении двух лет. Но отдохнуть Вам получиться, и не плохо.
Следующий год для вас будет более успешным в материалном плане, берегите себя и свое  здоровье, вероятность внеплановой опереции в мае, что может вас выбить из нормалной жизни на полгода.
Здравствуйте. В этом году придётся ещё потрудится. Поездки будут но не на дальние расстояния и не долгие. Вот в следующем году, у вас идёт полноценный отдых в жаркой стране, за границей.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! В этом году поедите заграницу отдыхать. Выходит как середина лета. Прекрасно отдохнёте от всего. Точно не могу сказать где, но отдых в близи моря будет.
В этом году у вас будут две поездки одна тут по близости поедете на отдых совместно с семьей и родными, а ближе к осени у вас поездка за границу видно что полетите на самолете, но вам нужно уже сейчас решать все проблемы и вопросы с поездками и заказами путевок.
Карта другой страны, это начало года, пожалуй основная- отдых который получится, и игнорировать его нельзя.

Здравствуйте! В этом году отдохнуть, причём, довольно основательно Вам удастся — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — отдых будет либо в самом конце лета, либо в начале осени, где то рядом с водой будете отдыхать, возможно это морское побережье.А вот следующие два года так же проведёте без желаемого отпуска, далее, через два года выпадает отпуск в какой то жаркой солнечной местности — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ.Так что в текущем году предполагается поездка со спокойным, душевным, полноценным отпуском.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Вероятнее всего Вы отдохнете, где то недалеко от места проживания. Поездка не на далекое расстояние, но которая Вам будет полезна для отдыха.
Всего доброго!
по картам вышло поездка будет далеко … в  лето идет поездка  … поедите не один.поездка дальная дорога загранице
Здравствуйте. Да, поездка будет, поедете отдыхать в августе, получите новый заряд энергии и массу положительных эмоций.
На дальнее расстояние будет поездка… на море. Не забудьте взять пару купальников.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас будут поездки в которых вы отдохнете и телом и душой. А отдохнуть вам получиться везде где вы захотите, подойдет и отдых на море, можно  поехать на  горнолыжные курорты, да, вариантов море.И какой бы вы вариант не выбрали, получите массу положительных впечатлений.Зарядитесь положительной энергией на целый год.

Всех вам благ !

Ваше желание отдохнуть будет расти но обстоятельства, ощущение, что не все дела доделаны, что еще чуть-чуть и вы будете готовы  могут снова перенести вашу поездку с мыслью, ну, вот, доделаю, и отдохну, сначала на осень, а потом и на следующий год.
Вам конечно же нужен отдых, но однозначно придется сделать выбор — или бросать дела, или отдыхать, сделать выбор в сторону отдыха во много раз предпочтительнее, потому что с делами закончить полностью невозможно, важно суметь сказать себе СТОП
Если не решите — не поедете, не думайте что все решается за вас, поэтому ваш отдых только в ваших руках, но шансы на него очень хорошие)
Здравствуйте, поездки не увидела.
Здравствуйте Леночка!!! В этом году у вас просматривается вариант отличного отдыха в тепле и на берегу моря!!!  Поездка пройдет замечательно, отдохнете хорошо!!! Удачи вам!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте! Вы внутренне сильны, на энергетическом уровне есть положительные потоки.Тут идёт более физическое и эмоциональное состояние.Солнце… это для Вас будет приливом подъёма и радости.По раскладу есть пути на поездку и то идёт как отдых.Для Вас есть линии на радостное событие-хлопоты, Вы к тому уже начали готовится и это верно.Ваше время середина лета, большая вероятность, что именно в этот период будет всё и запланировано.*Удачи Вам!
Вам в этом году удастся отдохнуть и расслабиться. Побережье Крыма — прекрасное сочетание морской воды и воздуха. Также там есть где погулять и среди деревьев. Всё это поможет Вам набраться сил!
Удачи!
Поездок не будет. а вот переживания о темноволосом мужчине показаны.